Законно ли, что мне отказывают включать заочную учебу в педагогическом училище, для оформления льготной пенсии. Правомерно ли это?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Для включению очного обучения необходимо, чтобы обучению непосредственно предшествовала и непосредственно за ним следовала педагогическая деятельность, при этом обучение включается только до 1993 года.