Если она не придет на второе заседание, выпишут ли ее без ее присутствия?

• г. Нижний Новгород

Мы купили квартиру, не хочет выписываться один человек, он не собственник, ему куплено жилье. Собственник должен нам платить штрафные санкции за каждый день ее проживания. Поэтому бывший собственник подал иск на ее выселение. Выселят ли ее по их иску? На первое заседание она не явилась. Если она не придет на второе заседание, выпишут ли ее без ее присутствия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина. С иском должен обращаться собственник, то есть Вы. А решение может быть принято судом и в отсутствии ответчика. Понадобится помощь в суде обращайтесь.