Sитуация на работе - Бывшая супруга использует мою справку о добровольном кадировании от алкоголя для попытки уволить меня

• г. Салехард

У меня такая ситуация! Моя бывшая супруга пришла на мою работу к руководству с моей справкой о добровольном кадирование от алкоголя! Всё пытается добиться чтобы меня уволили с работы из-за личной уже неприязни ко мне брак расторгнут 4 месяца назад живём в разных концах города не видимся вообще! Так как я работаю со служебным оружием! Может ли руководство уволить меня с работы по данной справке?

Ответы на вопрос (3):

Нет. Комиссию Вы прошли - прошли. А такие справки покупаются и продаются. Статья 11.1 ФЗ "О частной детективной и охранной деятельности" гласит, что Не вправе претендовать на приобретение правового статуса частного охранника лица: состоящие на учете в органах здравоохранения по поводу психического заболевания, алкоголизма или наркомании.

Так как Вы прошли медкомиссию, на учете Вы НЕ состоите. А справки о том, что было когда то - силы НЕ имеют.

Рекомендую написать на бывшую жену заявление в правоохранительные органы о клевете.

То есть даже если я работаю в ведомственной охране охраником?

))))))) Просто прикол какой-то. Напишите и вправду заявление в полицию о клевете, как раз Ваше руководство подтвердит данные действия. И посоветуйте наверное своей бывшей супруге пройти мед. комиссию. Вы же прошли, значит все в порядке.