Проблема с авиабилетами - что делать, если вас нет в списках пассажиров при регистрации в аэропорту?

• г. Тольятти

Купили авиабилеты на сайте. Пришёл электронный билет на почту. По прибытию в аэропорт при регистрации оказалось, что ас нет в списках пассажиров. Телефон, указанный в билетах вне зоны. Билеты куплены и на обратный путь. Уже вернулись домой. Можно ли вернуть уплаченные деньги и что нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Советую обратиться в полицию. Видимо здесь мошенничество.