Банк снял все деньги в счёт погашения долга, так как они не подавали в суд имеют они право снимать все деньги. Это деньги за б/л.

• г. Москва

Банк снял все деньги в счёт погашения долга, так как они не подавали в суд имеют они право снимать все деньги. Это деньги за б/л.

Ответы на вопрос (4):

Кто снял все деньги и на основании какой задолженности?

Здравствуйте, Светлана!

Если у Вас в кредитном договоре предусмотрено право банка на безакцептное списание денег, то его действия правомерны.

Снятие денежных средств, может производиться только по решению суда и наличием оригинала исполнительного листа от судебных приставов не более 50% от дохода. Вам нужно связаться с банком по горячей линии и в режиме телефонного разговора заполнить соответствующее заявление. Через некоторое время Вам вернут 50%. Удачи.

Добрый день! Я кредитный юрист. В вашем случае в договоре прописано согласие на безакцептное списание средств с иных имеющихся счетов. Для того, что бы далее не списывали деньги, а кроме того, вернули последние списанные средства, вам необходимо подготовить соответствующее заявление (отмена акцепта). Если Сбербанк - то отменят сразу. В любом случае обращайтесь.