Отключение газа без предупреждения - угроза жизни двух маленьких детей

• г. Воронеж

Законно отключение газа с неуплатой задолженности в 10 тысяч рублей, при не предоставлении уведомления газовой службы на отключение газа, и при этом в квартире проживают двое маленьких детей 2 лет и одного месяца возрастом?

Ответы на вопрос (1):

Александра, действия газовой службы неправомерны, следует проверить договор на техобслуживание, не истёк ли его срок действия.