Опасения по страхованию жизни в Капитал Лайф - что будет через 5 лет?

• г. Липецк

Я состою тоже в капитал лайф страховании жизни отплатила уже 2 взноса но меня начинает настороживать что я вообще ничего не получу через 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, Вам необходимо более понятно сформулировать поставленный вопрос. Что за организация? С какой целью платите взносы? Если это страхование жизни, то по каким причинам вы должны через 5 лет получить (с вами должно что-то произойти через 5 лет).