Возможен ли перерасчет за льготу на электричество после приобретения квартиры в 2011 году без переоформления договора с Мосэнергосбытом?

• г. Москва

Квартира куплена мной в 2011 г, у старого собственника была льгота на электричество 50%, я не переоформлял договор и до сих пор приходят квитанции со льготой, может ли мосэнергосбыт сделать перерасчет за чесь период при обнаружении факта?

Ответы на вопрос (3):

Он может что угодно, но такой перерасчёт будет вне закона, поскольку новый договор с ними не заключался.

Вам могут предъявить суммы неосновательного обогащения, но срок исковой давности три года.

Общий срок исковой давности 3 года за это время могут.