Возможно ли регистрировать машину из Казахстана на себя в Москве при временной регистрации и миграционном учете?

• г. Москва

Могу ли я поставить на учет собственную машину ввезенную из Казахстана на себя в Москве. Являюсь гражданкой Казахстана. В Москве только временная регистрация, миграционный учет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Нет не можете. Автомобиль нужно растаможить сначала и получить ПТС Российского образца.

Желаю Вам удачи и всех благ!