Fond of Modernization in Novosibirsk Denies Reduction of Remaining Debt and Penalties, Despite Court Decision

• г. Новосибирск

У меня есть решениесуда об уменьшении суммы долга и пени, с учётом срока исковой давности. Я обратилась в фонд модернизации горда Новосибирска уменьшить долг на основании решения мирового судьи, задолженность и госпошлину я добровольно заплатила, но в фонде мне отказали списать оставшуюся часть долга и пени, на которую судья уменьшил мой долг.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте заявление в полицию о неисполнении судебного решения. Ст.315 УК РФ.