Как получить список долга по капремонту и избежать нарастающих пеней?

• г. Южно-Сахалинск

Суд вынес решение о взыскании с меня задолженности по взносам на капремонт и отклонил сумму долга, на которую истек срок давности. Я уплатил по решению суда задолженность, но фонд не списывает сумму долга с истекшей давностью, выставляет счета с нарастающим и накручивает пени. На мое заявление в Фонд о списании долга по решению суда получил ответ: списание задолженности по сроку давности является правом, а не обязанностью и списана сумма не будет. Что делать и куда обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть решение суда и другие документы обратитесь в раздел личных сообщений.