Возможность приложения электронного носителя информации к кассационной жалобе - выбор между диском и флэшкой.

• г. Владимир

Можно ли приложить к кассационной жалобе электронный носитель информации (с текстом жалобы)?

Если да, то что лучше приложить - диск или флэшку?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, если вы направляете кассационную жалобу на бумажном носителе, то вы так же можете приложить к тексту жалобы СD-диск или флешку с текстом жалобы, в ГПК РФ не установлен запрет.