Будут ли поправки или сокращать срока по ст 228?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Здесь, наверное, нет членов Федерального Собрания РФ, поэтому достоверный ответ на вопрос не известен, но по имеющимся данным срок наказания по 228 и 228.1 УК РФ будут только увеличивать.

Все поправки публикуются на официальном сайте Российской Газеты. Юристы, точно также как и все остальные граждане не могут заранее знать о поправках к законам. Судя по опыту предыдущих лет - тенденция по статьям связанным с незаконным оборотом наркотиков движется только в сторону ужесточения наказания.