Отказ в ученическом пуске заочного обучающегося ВЭГУ из-за отсутствия аккредитации - правомерно ли это?

• г. Уфа

Учусь заочно в ВЭГУ на данный момент у нее нет акредитации мне отказывают в ученическом о пуске в связи с отсутствием аккредитации в данном заведении, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Да отказ законен.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.