Как вернуть списанные средства за подписку на бонандо ру и получить одобрение займа?

• г. Воронеж

Хотел взять займ на бонандо ру, мне неодобрили займ на бонандо ру, а в 3:00 ночи с моей карты списали 399 рубле якобы за подписку на бонандо ру! Как вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Списать могли только если Вы подтверждали транзакцию. Никак не вернете.