Скажите пожалуйста как снять обременение дома купленный под мат капитал, продавец дома умер. В какой суд обращаться?

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста как снять обременение дома купленный под мат капитал, продовец дома умер. В какой суд обращаться?

Ответы на вопрос (1):

А как Вы купили данный дом с обременением? Сейчас дом на кого зарегистрирован в Росреестре? Если не на Вас, то никак не снимете.

Ждите когда выйдут сроки исполнительного производства.