Хочу уволиться со стажировки придется ли мне вворачивать зарплату за прохождении стажировки?

• г. Чита

Хочу уволиться со стажировки придется ли мне ворачивать зарплату за прохождении стажировки?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, если работодатель не затрачивал деньги на отдельное Ваше обучение, выдачу одежды и это не было прописано в условиях договора, то Вам должны оплатить зарплату за отработанные время.