Куда и с какими документами я могу обратиться по этому вопросу?

• г. Москва

Бывший супруг выплачивал алименты на несовершеннолетию дочь по исполнительному листу с 2006 года. С сентября 2011 года выплата алиментов прекратилась. Могу предположить, что это произошло из-за смены им места работы. Каким образом можно обязать бывшего супруга продолжить выплату алиментов? Куда и с какими документами я могу обратиться по этому вопросу?

По месту прописки бывший супруг не проживает, места работы ни старое, ни новое мне неизвестны, контактных телефонов нет.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться к приставам с заявлением о возбуждении исполнительного производства по месту жительства бывшего мужа (последнее известное), они сами все посчитают вам, исполнительный лист на предприятие вы или приставы направляли, если исполнительный лист утерян-идите в суд писать заявление о выдаче дубликата исполнительного листа, с уважением

Наталия, Вам необходимо с этим вопросом обратится к приставам.