Как правильно переоформить купленное авто по ДКП после смерти владельца?

• г. Краснодар

Купил авто по дкп, пока восстанавливал хозяин авто умер, на руках птс, стс, дкп, чеки об уплаете транспортного налога, собрался переоформлять, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна. Сдать ДКП в ГИБДД и все, т.к.присутствие прежнего собственника при перегистрации не нужно.

Если возникают трудности обратитесь в суд и признавайте право собственности на ТС.