Генеральная доверенность на 3 года в Луганске - стоимость, право продажи и выбор страховки

• г. Тверь

Евгения, у меня такой вопрос в Лугинске хотим сделать генеральную доверенность на 3 года. Так как там дешевая растаможка, сколько это стоит, можно ли с правом продажи? И лучше сделать страховку в России или там?

Ответы на вопрос (1):

В России затраты на нотариальную доверенность 1500 рублей.