Генеральная доверенность на 3 года в Луганске - стоимость, право продажи и выбор страховки

• г. Тверь

Евгения, у меня такой вопрос в Лугинске хотим сделать генеральную доверенность на 3 года. Так как там дешевая растаможка, сколько это стоит, можно ли с правом продажи? И лучше сделать страховку в России или там?

Ответы на вопрос (1):

В России затраты на нотариальную доверенность 1500 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Продали машину на армянских номерах сделали генеральную доверенность в России хотим поехать в ереван и сделать там генеральную доверенность стоит ли это делать? Будет ли она за нами числится и приходить налоги.

Собираюсь приобрести автомобиль. Нынешней хозяин имеет генеральную доверенность на себя с правом выписывыания ген. доверенности и правом продажи автомобиля. Я хочу, чтобы он тоже выписал на меня генюдоверенность с такими же правами. Вопрос: смогу ли я грамотно и без проблем уже сам снять это авто с учета и перерегестрировать на себя, или нужно присутствие владельца... или лучше еще на подстраховку оформить договор купли-продажи автомобиля. И еще вопрос при покупке авто страховка осаго еще будет действительна до осени... как мне сделать так чтобы мне не покупать новую страховку, а просто вписать себя туда и доплатить разницу в сумме. Жду ответа. Заранее спасибо.

Помогите пожалуйста. Нужно чтоб бабушка переоформили землю в Крыму. Как лучше это сделать? Оформить генеральную доверенность или оформить дарственную. Доверенность на сколько мне известно на 3 года. Сколько это все будет стоить?

в Минск а потом на Гомельской таможни сделать растоможку Зарание спасибо.

Дедушка оформил генеральную доверенность на продажу участка на меня. Теперь он хочет участок переоформить на меня. Как лучше, быстрее и дешевле сделать: дарственная, завещание, договор купли-продажи? Можно ли оформить договор купли продажи по генеральной доверенности самому себе?

Здравствуйте! Вопро такой. Есть машина, у нее Южно осетинсеий ПТС. Она находится там же, в южной Осетии. Я гражданин России. Хочу приобрести ее. Как будет проходить растаможка машины? Какие этапы мне прийдется пройти? И как узнать цену этой растаможки? Или может лучше на знакомого поставить там на учет и ехать спокойно по ген доверенности? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Я гражданка России (имею украинский папорт). у меня недвижимость на Украине, как мне можно сделать генеральную доверенность на продажу дома на мою дочь? И 4 ак лучше это сделать по Российскому паспорту или Украинскому? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли сделать генеральную доверенность на право управлением авто на год и сколько это будет стоить?

Вечер. У том году я купила автомобиль иоформить и сделать страховку пришлось на папу так как он живет в другом городе и так выходило дешевле, но недавно я попала в дтп и мне постоянно приходится дергать папу в мой город, а это создает большие неудобства, как нам сделать генеральную доверенностьчтобы я могла делать все сама без папы, в плане страхоки, суда со страховой компанией и в дальнейшем продажи моего авто, и сколько это стоит примерно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение