Отказ в обжаловании штрафа Мади после разговора с сотрудником - возможна судебная жалоба

• г. Москва

Отказ в обжаловании штрафа Мади. Хочу подать в суд. Остановился на желтой линии разметки и разговаривал с сотрудником МАДИ в течении 4 минут, сделали 2 фото в течении 2 минут и выписали штраф 3000. На сколько я знаю, я мог остановиться на желтой линии и стоять до 5 минут.

Ответы на вопрос (2):

В районный суд жалоба подается.

Здравствуйте.

По какой причине отказ? Жалоба на постановление подаётся в районный суд в течение 10 суток с момента его получения.