Предупреждение о мошенничестве - звонки от фальшивых полицейских и судебных служб в Москве

• г. Петрозаводск

От имени вашей финансовой службы судебных взысканий Дан телефон 49934003 57 чёрных Екатерина Николаевна а также 4992 13 23 89 Яковлев Дмитрий Михайлович

Звонят моему пожилому отцу представляются майором полиции Москвы якобы ему нужно получить какие-то деньги с какой-то арестованной фирмы. Звонят ежедневно. Что делать, как этих мошенников отшить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением по данному факту в полицию.