Московские жулики выманивают деньги под видом представителей Центробанка - Как защитить себя и наказать мошенников?

• г. Ишимбай

У меня выманили деньги обманом, звонили из Москвы. С номера 7 (499)322-10-25,7 (499)110-20-25 звонят жулики, представляются как Ревин Борис Николаевич и Брагин Дмитрий Константинович центробанк Москва. Так как вы попали 2 года назад к экстросенсам их уже поймали, арестовали... центробанк делает всем пострадавшим возврат денег, вот просят комиссионные оплатить, потом якобы застраховать надо сумму, опять платить, потом якобы не правильно посчитали перерасчёт надо делать, вам положена по больше сумма и опять доплатить и так далее... № 4173980058217338 - Раван Низами Оглы № 5469690014222906 - Александрова Екатерина Александровна. Можно ли их наказать, так как известно и владелец карты,

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию, прокуратуру.

Пишите заявление в полицию

С этим вопросом Вам нужно идти в прокуратуру - со всеми документами о переводах денег и иными имеющимися доказательствами... (переписка, диктофонные записи и тп.)

Юристы Вам могут помочь только в составлении заявления и ведении уголовного дела о мошенничестве.