Московские жулики выманивают деньги под видом представителей Центробанка - Как защитить себя и наказать мошенников?

• г. Ишимбай

У меня выманили деньги обманом, звонили из Москвы. С номера 7 (499)322-10-25,7 (499)110-20-25 звонят жулики, представляются как Ревин Борис Николаевич и Брагин Дмитрий Константинович центробанк Москва. Так как вы попали 2 года назад к экстросенсам их уже поймали, арестовали... центробанк делает всем пострадавшим возврат денег, вот просят комиссионные оплатить, потом якобы застраховать надо сумму, опять платить, потом якобы не правильно посчитали перерасчёт надо делать, вам положена по больше сумма и опять доплатить и так далее... № 4173980058217338 - Раван Низами Оглы № 5469690014222906 - Александрова Екатерина Александровна. Можно ли их наказать, так как известно и владелец карты,

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию, прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Пишите заявление в полицию

Спросить
Пожаловаться

С этим вопросом Вам нужно идти в прокуратуру - со всеми документами о переводах денег и иными имеющимися доказательствами... (переписка, диктофонные записи и тп.)

Юристы Вам могут помочь только в составлении заявления и ведении уголовного дела о мошенничестве.

Спросить
Пожаловаться

У меня выманили деньги обманом, звонили из Москвы. С номера 7 (499)322-10-25,7 (499)110-20-25 звонят жулики, представляются как Ревин Борис Николаевич и Брагин Дмитрий Константинович центробанк Москва. Так как вы попали 2 года назад к экстросенсам их уже поймали, арестовали... центробанк делает всем пострадавшим возврат денег, вот просят комиссионные оплатить, потом якобы застраховать надо сумму, опять платить, потом якобы не правильно посчитали перерасчёт надо делать, вам положена по больше сумма и опять доплатить и так далее... деньги превелись на № 4173980058217338 - Раван Низами Оглы. У меня есть аудио запись с вымагательстом, чеки оплаченные, звонки входящие. Хочу написать заявление в полицию, как правильно это делать, как писать.

Звонят из Национальной службы взыскания просят оплатить всю сумму или 12000 потом 29000 и так далее начал платить по 10000 в месяц 2 месяца не звонили сумма долга понемногу уменьшается теперь опять начали звонить по 5 раз в день обещали приехать домой, сказали если не заплачу за 5 дней состоиться какое то заседание и я больше не когда не смогу взять кредит в суд обещали подать три месяца назад так и не подали Как поступать и что делать?

6 лет назад была зарплатная карта банка москвы. Уволился карты нет. с втб звонили говорят по карте банка москвы задолжнось. Как узнать сумму и оплатить.

Хочу спросить Белан Екатерину Александровну у меня нет денег но мне хотелось бы вести с вами диалог дальше когда я получу ответ с полиции не могли бы вы Екатерина Александровна мне помочь написать жалобу.

От имени вашей финансовой службы судебных взысканий Дан телефон 49934003 57 чёрных Екатерина Николаевна а также 4992 13 23 89 Яковлев Дмитрий Михайлович

Звонят моему пожилому отцу представляются майором полиции Москвы якобы ему нужно получить какие-то деньги с какой-то арестованной фирмы. Звонят ежедневно. Что делать, как этих мошенников отшить.

Год назад останавливалась в отеле г. Москва, при расчете за проживание администратор снял с моей банковской карты больше заявленной суммы и я не проверив чек подписала. Дома через интернет банк увидела снятую с карты сумму и позвонила менеджеру отеля все подробно ей рассказав. Менеджер отказалась возвращать деньги обратно на карту, но предложила другой вариант: деньги она перевела на мой депозит которым я смогу воспользоватся оплатив проживание номера в данном отеле в любое удобное для меня время (через год, два, три...) . У меня к Вам вопрос, смогу ли я потребовать от менеджера отеля возврат денег наличными? (Подруга как раз находиться в Москве и может за меня забрать деньги.) (не хочу больше там останавливаться)

Меня зовут Татьяна, у меня сложная ситуация, у меня мошенники обманом выманили очень крупную сумму денег, пыталась вернуть деньги через компанию некую, заплатила компенсацию и страховку за вывод средств, но так ничего и не получила, компания, которая выманила деньги, опротестовала перевод этих денег и просит заплатить, как они сказали возместить ущерб, за судебные тяжбы с банками, которые выводили деньги. Не знаю что делать сейчас, помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела взять кредит, через мобильное приложения позвонили из банка ОТП представились записали мои данные потом сказали перевести сумму первоначальный типа взнос перевела потом ещё одну сумму за страховку, потом за доставку карьеру денег общая сумма 25 т потом звонят что эта служба безопасности и вам надо ещё 12 т внести и деньги сразу поступят говорю, у меня нет больше, что на карте было вы все забрали, теперь незнаю, че делать развели пенсионерку, разве банки так делают.

Как вернуть деньги, которые у меня выманили обманным путем КРК Ермакова Алла Александровна по адресу 115088 г Москва ул Южнопортовая дом 5 строение 1 тел 84953084643

Звонят из Москвы представитель банка старший финансист Смоленцев Андрей Сергеевич. Якобы по постановлению суда номер 107/28 от 10.02.2018 года пологается материальный ущерб в сумме 570 тысяч от фирмы Дары моря. За лекарственные препараты, которые гражданин Макурин Юрий Петрович считается пострадавшим. А фирму в данный момент арестовали как мошенников. И просят приехать в Москву для получения компенсации. А для этого нужно оплатить услуги юриста в сумме 16 тысяч рублей Фроловой Инне Львовне, которая якобы работает в министерстве финансов. Что это очередной развод пенсионера которому 88 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение