Могу ли я приватизировать свою долю в квартире без ее согласия?

• г. Жуковский

Я зарегистрирована в квартире со своей матерью и своим сыном. Квартира не приватизирована. Мать меня пытается выселить из квартиры. Подает в суд, придумывает что я ее избиваю. Я в квартире не проживаю по понятным причинам. В квартиру попасть не могу так как она поменяла замки. Могу ли я приватизировать свою долю в квартире без ее согласия?

Ответы на вопрос (1):

Любовь, к сожалению приватизация возможна только по согласию всех проживающих в ней лиц. Иначе никак не получится