Проблемы инвалида при работе в отеле - не выплатили компенсацию за неотгуленный отпуск и нарушение согласия руководства

• г. Беломорск

Такой вопрос, я инвалид 3 группы, устроился админом в отель, с меня даже не взяли заявление, что я согласен работать в ночные, дальше лучше, в связи с уходом сотрудников нас поставили работать в усиленный режим опять же даже не спросили могу ли я и так далее... не выдержав я решил уйти (предприятие ИП) теперь они не хотят выплачивать мне компенсацию за неотгуленный отпуск, что делать? И вообще чем грозит руководству данные действия то есть привлечение без моего согласия.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру и в трудовую инспекцию.

Спасибо, но мой вопрос что грозит руководству за данные действия?