Влияет ли статья тоска по дому на водительский статус срочников в армии?

• г. Орёл

Я служу в армии срочником. Хотел спросить как списаться по статье" тоска по дому"… и хотел бы узнать какие последствия ждут после. Вожу машину, будет ли эта статья влиять на мой водительский статус.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, данное обстоятельство будет влиять на получение водительских прав.

Так как списаться по так называемой "тоске по дому"? Какие будут последствия?

Я уже имею права водительские, стаж более 7 лет, и мне почти 26 лет. У меня отберут права?