Спор о выборе маршрута - Бухгалтерия отказывается оплатить поездку через Москву

• г. Иркутск

Живу в г.Братске Иркутской обл. Летом 2019 года я с ребёнком 7 лет летала в отпуск по маршруту Братск-Москва-Адлер. Затратила на поездку 106.000 руб. Бухгалтерия отказывается оплачивать дорогу через Москву, ссылаясь на то,что есть поезд прямого сообщения Северобайкальск-Адлер. Если оплатят дорогу по этому маршруту, то я теряю больше половины затраченных средств. Правомерны ли действия бухгалтерии по изменению моего маршрута следования?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Они по своему правы, но есть решение.