Если муж вступит в права наследства на мою квартиру, то какие права на неё останутся у моего сына, если мужу он не родной?
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Если это не совместно нажитое имущество, тогда в равных долях по 1/2, если совместно нажитое тогда мужу 3/4, а сыну 1/4!Делайте завещание или при жизни договор дарения на сына и муж ничего не получит!