Подача заявления на перерасчёт коммунальных платежей - какие документы необходимы и есть ли право на перерасчёт?

• г. Москва

Я прописан в доме у родителей в г.Саранске и соответсвенно на меня там начисляют коммунальные платежи. Так же в Саранске у меня в собственности частный дом, за который я конечно же тоже оплачиваю коммунальные платежи, хотя и не прописан в нём. но проживаю я практически постоянно в г. Москве. На что каждый год оформляется временная регистрация.

Подскажите, какие нужны документы и имею ли я право на перерасчёт оплаты коммунальных услуг в доме, где я прописан и за дом, который находится у меня в собственности, но я там не прописан?

Со списком документов я знаком. Для подачи заявления на перерасчёт достаточно какого то одного документа, (например временной регистрации в Москве), или нужно предоставить несколько?

Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Проездные документы(например билеты на поезд) тоже могут пригодиться. Кельянов М.Ю. konsultant . kelyanov@yandex.ru