Дубликат ПТС с записью \'смена собственника с сохранением ГРЗ\' - нужно ли беспокоиться?

• г. Ханты-Мансийск

Стоит ли мне беспокоится, я приобрел авто где дубликат птс и в особых отметках запись "смена собственника с сохранением ГРЗ Дубликат ПТС взамен утраченного"

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей!

Возможно, что автомобиль находится в залоге у кредитной организации. Проверьте эту информацию на сайте реестра залогового имущества.

Свидетельство о регистрации выписано на его же имя, в ПТС где особые отметки написано в связи с утерей, проверил по ГИБДД чист. На сайте ГИБДД указано что в связи вступлением в наследство, и тп. Проверил на ограничения тоже чист.