Хочу купить авто, у неё ПТС дубликат в особых отметках написано взамен пришедшего в негодность, что-то тоится в этой записи?

• г. Симферополь

Хочу купить авто, у неё ПТС дубликат в особых отметках написано взамен пришедшего в негодность, что-то тоится в этой записи?

Ответы на вопрос (1):

Все что угодно. Такой автомобиль следует проверить по базам заложенного имущества.