Хотела бы написать заявление в Роспотребнадзор заявление с претензией?

• г. Москва

Был заказ по интеренет магазину и внесена предоплата 50%, спустя месяц представитель сообщил, что оказания услуг не будут оказаны. В течение двух месяцев делают мне обратно перевод денег. Хотела бы написать заявление в Роспотребнадзор заявление с претензией? Возможно получить образец заявление и контакты Роспотребнадзора? Или куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Роспотребнадзор

http://rospotrebnadzor.ru/

Адрес: 127994, г. Москва, Вадковский переулок, дом 18, строение 5 и 7

Тел.: +7 (499) 973-26-90

Эл. почта: depart@gsen.ru