Можно ли переоформить машину на другова человека если она в кредите.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли переоформить машину на другова человека если она в кредите.

Ответы на вопрос (2):

Если в залоге, но нет сведений о нем базе МРЭО то чисто технически переоформить вы сможете, но вы должны понимать, что банк сможет признать данную сделку недействительной. Но в случае быстрого погашения кредита после переоформления, проблем не возникнет.

Если нет залога, то можно.