Проблема с продлением миграционного учета - куда обратиться в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Унас вот такая проблема, мы приехали из Казахстана на обучение, поступили в коммерческий колледж на вечернее обучение т.к мест на очное обучение не было. Теперь мы не можем продлить миграционный учет т.к колледж не является принимающей стороной и проживаем мы на частной квартире. Нам отказывают в продлении миграционного учета, что нам делать и куда обращаться? Принимающая сторона т.е хозяйка не против продлить регистрацию, но МВД нам отказывает.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, напишите сколько времени вы уже на территории РФ. В любом случае не более 90 дней суммарно в течении полугода, без наличия иных оснований, патента или учебы на дневном отделении, вы должны выехать за пределы РФ.