Автошкола отказывается отдавать документы после несдачи внутреннего экзамена ПДД - есть ли это законно?

• г. Казань

Отучилась в автошколе и не сдала внутренний экзамен пдд.

И теперь не отдают документы говорят сначала сдадите, законно? Я же оплатила все обучение.

Ответы на вопрос (1):

Действия не законны. У вас сохраняется право на повторный экзамен. После 3 неудачных попыток сдать экзамен вы долны пройти переподготовку и представить справку о прохождении переподготовки. И снова к сдаче.