Неравенство оплаты медицинских услуг - почему при направлении на гос тайну стоимость может отличаться в разных учреждениях?

• г. Москва

Иду работать на завод, там дали направление на гос тайну, в наркологическом диспансере всё сделали бесплатно, а в психоневрологическом сказали платить, ссылаются на закон, почему по одному и тому же направлению при устройстве на гос предприятие, я должен что то платить?

Ответы на вопрос (2):

В этом случае - обращаетесь к работодателю, и ссылаетесь на ст. 213 ТК РФ, он и будет решать вопрос с оплатой этого врача.

Идите скажите работодателю, что не хотите платить, и что хотите, чтобы он оплатил за Вас, и работодатель найдет 1000 причин, чтобы не взять Вас на работу.

Потом будете писать тут "а почему меня не берут на работу".