Справедливо ли включение службы в ВС в льготный стаж по законодательству СССР в 1987-89 гг и какой закон это определяет?

• г. Иркутск

Входит ли служба в ВС с 1987-89 гг в льготный стаж по законодательству СССР на тот период и на основании какого закона. С учётом понятия "закон обратной силы не имеет". Благодарю за подготовку ответа. Александр Смирнов.

Ответы на вопрос (1):

А чего это служба в СА входит в льготный стаж? Это с какого испуга? С какой радости?