Высчитывается дальневосточная надбавка при переезде военнослужащего запаса на ПМЖ из Дальнего востока в Западный регион России.

• г. Калининград

Высчитывается из пенсии военнослужащего запаса дальневосточная надбавка при переезде военнослужащего запаса с Дальнего востока в Западный регион России на ПМЖ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если выслуга в районах КС составляет 15 лет (в приравненных районах - 20 лет), при переезде пенсия будет выплачиваться с коэффициентом.