Влияние переезда на пенсию военнослужащего - как изменится выплата при переезде из Дальнего востока в Западные регионы России?

• г. Хабаровск

На сколько уменьшится пенсия военнослужащего (прослужил 31 календарный год на Дальнем востоке) при переезде в Западные регионы России.

Ответы на вопрос (1):

Ументшится на районный и ДВ коэфициент сделайте проще пенсию переведите на счект в сбепрбанке на карточку и уезжайте откроете счет там где будите жить. А ротом напишите заявление чтобы с этого счета вам пенсию переводили на счет которые открыли где будите жить, чтобы потом за кароточкой опять в хабаровск не ездить каждые три года и все. Удачи.