В какой суд подаются документы об исправлении ошибки в свидетельстве о рождении.

• г. Москва

В какой суд подаются документы об исправлении ошибки в свидетельстве о рождении.

Ответы на вопрос (1):

Вам ЗАГС, выдавший свидетельство уже отказал внести исправления?

В суд по месту жительства заявителя подается заявление, согласно ст. 307 ГПК РФ.