Как получить послеродовой больничный лист в женской консультации?

• г. Москва

Мне необходимо получить послеродовой больничный лист. На учет в женскую консультацию встала за неделю до родов. Изначально говорили, что можно получить в ЖК, но придя туда, меня направили в роддом. Вчера, съездив в роддом, написала заявление, попросили сегодня перезвонить. Сейчас требуют справку с места работы о том что я не вставала на учет. У меня катастрофически нету времени ездить просто так на работу и в роддом. Могу ли я всё-таки получить больничный лист в женской консультации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Послеродовой больничный только в роддоме можно получить.