Ответственность сторон при составлении Договора гражданско-правового характера с менеджером по продажам - гражданином Казахстана и регулирование ее законодательством

• г. Волгоград

Составляем Договор гражданско-правового характера с менеджером по продажам - гражданином Казахстана. Вопрос - кем ответственность сторон регулируется? Законодательством РФ, Казахстана или Договором о ЕАЭС? и как прописать пункты о том, что отношения по договору будут дистанционными, т.е. иностранный гражданин будет оказывать услуги по продажам на территории Казахастана.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Работы по договору будут на территории РФ?

Я в первом вопросе написала, что отношения по договору будут дистанционными и услуги будут оказываться на территории Казахстана, а не России.

Если нужна помощь, обращайтесь в личную переписку к юристу.