Прекращение договора администрацией и требование сноса гаража - правомерно ли это и почему?

• г. Орёл

У меня есть гараж, и в связи со строительством обьездной магистрали администрация прекратила договор и потребовала снести гараж. Правомерно ли это и почему.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. От администрации получали уведомление? Нужно с ним ознакомиться чтобы говорить о правомерности действий.