Требование местной администрации о заключении договора аренды участка гаража - правомерно ли это?

• г. Пудож

У меня есть гараж, официально оформленный в местной администрации еще в 1983 году. (выделен участок под застройку гаража). А теперь местная администрация требует заключения договора об аренде этого участка, естественно с уплатой арендной платы, Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, правомерно, землепользование у нас в стране платное - либо налог, либо аренда.