Скажите, пожалуйста, какой будет штраф, если просрочить подачу налоговой декларации на 1,5 месяца.

• г. Казань

Скажите, пожалуйста, какой будет штраф, если просрочить подачу налоговой декларации на 1,5 месяца. Продали квартиру налог с продажи 30 000 р. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если продавали в этом году, то декларацию надо будет подавать в следующем году.