Судья присудила алименты нетрудоспособному совершеннолетнему по социально-демографической группе населения - правильно ли это решение?

• г. Кемерово

Мировая судья присудила алименты нетрудоспособному совершенно летнему по ст 85 СК,в твёрдой денежной форме по прожиточному минимуму по региону как пенсионеру, по социально-демографической группе населения. Правильно ли поступила судья?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, да правильно. Если вы не согласны пишите апелляционную жалобу.

Да правильно. У каждого из нас есть свои обязанности перед законом и людьми.