Проблемы с шумным лифтом в новостройке - куда обратиться и кто будет решать проблему?

• г. Москва

Новостройка, лифт очень"шумит", слышно даже через две капитальные стены. Невозможно нормально жить. Куда обращаться? Даже если наладят его идеальную работу, все равно будет слышно, кто виноват и кто будет устранять недостатки?

Ответы на вопрос (1):

Данные недостатки, скорее всего, уже не устранить. Такая особенность современных новостроек ( (