Проблемы с новостройкой - что делать, если квартира непригодна для жилья?

• г. Иркутск

Куда обращаться? Купили квартиру в новостройке, первая зима показала, что в ней невозможно жить от окон и балкона дует дико, все стены от потолка до пола стены мокрые и в плесени, вонь дикая, вода ужасная пахнет ничестотами и коричневого цвета, умоляю подскажите! Оценку и экспертизы заказывать средств нет,

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление в жилищный и строительный надзор о проведении проверки.