У меня ребенок инвалид освобожден от физкультуры на год. Учитель за четверть поставил 3.Имеет ли он право?

• г. Иваново

У меня ребенок инвалид освобожден от физкультуры на год. Учитель за четверть поставил 3.Имеет ли он право?

Ответы на вопрос (2):

Не имеют права этого делать. Даже заставлять разминку делать не имеют права. Учитель физкультуры должна давать письменные и устные задания по той теме которую проходят другие дети.

Физические упражнения для вашего ребенка исключены, но он обязан выполнять письменные и устные задания физрука. Удачи.