Сколько докладов в четверть учитель может потребовать от освобожденного от физкультуры ребенка 9 класса?

• г. Самара

Ребенок 9 класс, освобожден от физкультуры на год. Учитель требует доклады и учить их наизусть. Сколько докладов в четверть учитель вправе потребовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! Может требовать к каждому уроку, чтобы была оценка за каждый урок.